0201BN3R9C500NGT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0201BN3R9C500NGT
Artikelnummer: 0201BN3R9C500NGT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.0201BN3R9C500NG.pdf ···
0201BN3R9C500NGT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Gold Flash Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.9 pF