0201BN1R5C500YT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0201BN1R5C500YT
Artikelnummer: 0201BN1R5C500YT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.0201BN1R5C500YT.pdf ···
HTML -Datenblatt
0201BN1R5C500YT Spec.pdf
0201BN1R5C500YT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 pF