APT1608LVBC/D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APT1608LVBC/D
Artikelnummer: APT1608LVBC/D
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED BLUE CLEAR 2SMD
Datenblätte:
1.APT1608LVBC/D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 465nm
    Wellenlänge - dominant 470nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.65V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie HELI2
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 24mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.10mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.75mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA