ACSA56-51CGKWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright ACSA56-51CGKWA
Artikelnummer: ACSA56-51CGKWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.56" SGL GRN 10SMD
Datenblätte:
1.ACSA56-51CGKWA.pdf ···
Datenblätter
ACSA56-51CGKWA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 574nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V
    Größe / Dimension 0.669" H x 0.492" W x 0.094" D (17.00mm x 12.50mm x 2.40mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 26mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA