| Artikelnummer: | BM23PF0.8-54DP-0.35V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM23PF0.8-54DP-0.35V
Y-IC ist ein Qualitätsverteiler der HRS-Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Hohe Effizienz und schnelle transienten Reaktionsfähigkeit
Kompaktes SMD-Gehäuse für Platzbeschränkte Designs
Programmierbare Ausgangsspannung von 0,35V bis 6V
Integrierte Power-MOSFETs für erhöhte Leistungsdichte
Optimiert für Hochdichteund Hochleistungsanwendungen
Reduziert Systemgröße und Kosten durch Integration wesentlicher Energiemanagementfunktionen
Zuverlässige und robuste Leistung für kritische Anwendungen
SMD-Gehäuse
Kleines, platzsparendes Design für eng bemessene Räume
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsanwendungen
Hochdichte Stromversorgungen
Telekommunikationsund Netzwerkausrüstung
Industrielle Automatisierung und Steuersysteme
Unterhaltungselektronik mit hohen Leistungsanforderungen
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 42POS SMD GOLD
CONN HDR 42POS SMD GOLD
CONN RCPT 54POS SMD GOLD
CONN HDR 54POS SMD GOLD
CONN HDR 54POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN RCPT 46POS SMD GOLD
MICROCHIP MODULE
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 54POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN RCPT 42POS SMD GOLD
CONN RCPT 46POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 46POS SMD GOLD
CONN HDR 46POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 42POS SMD GOLD