Kamaya Inc. RMC1/8K40R2DTP
Artikelnummer: RMC1/8K40R2DTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 40.2 OHM 0.5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RMC1/8K40R2DTP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RMC
    Widerstand 40.2 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.65mm)