Kamaya Inc. RMC1/8-5102FTP
Artikelnummer: RMC1/8-5102FTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 51K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RMC1/8-5102FTP.pdf ···
Umweltinformationen
Desco RoHS/REACH.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Innen 3" (76.2mm)
    Art Static Shielding Bag
    Dicke 2.8 mil (71.12 microns)
    Zerreißfestigkeit 4600 psi
    Abschirmung gegen statische Entladung <10nJ
    Serie 1000
    Paket Bag
    Metallschicht In
    Länge - Innen 5" (127mm)