Kamaya Inc. RMC1/16K4121FTP
Artikelnummer: RMC1/16K4121FTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 4.12K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMC1/16K4121FTP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RMC
    Widerstand 4.12 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)