Kamaya Inc. RMC1/16K221FTP
Artikelnummer: RMC1/16K221FTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 221 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMC1/16K221FTP.pdf ···
Datenblätter
RMC Style Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RMC
    Widerstand 221 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RMC1/16K221FTP Produktdetails
Herstellerteilenummer
RMC1/16K221FTP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dickfilmmaterial
Widerstandswert: 220 Ohm
Toleranz: ±1%
Leistungsfähigkeit: 0,1 W / 1/10 W
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +155°C