Kamaya Inc. RMC1/10K5233FTP
Artikelnummer: RMC1/10K5233FTP
Hersteller / Marke: Kamaya
Teil der Beschreibung.: RES 523K OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RMC1/10K5233FTP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RMC
    Widerstand 523 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)