| Artikelnummer: | 04023J0R1ABSTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | AVX SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 04023J0R1ABSTR Einzelheiten PDF [English] | 04023J0R1ABSTR PDF - EN.pdf |
CAP CER 10000PF 25V Y5V 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
ACCU-F/P
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP CER SMD
CAP CER 4700PF 25V X5R 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP CER 6800PF 25V X5R 0402
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
CAP CER 0.022UF 25V Y5V 0402
CAP CER SMD
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
0402 X5R 4.7UF20% 25V