ISFS-040.8-NOWC2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KF Control ISFS-040.8-NOWC2
Artikelnummer: ISFS-040.8-NOWC2
Hersteller / Marke: KF Control
Teil der Beschreibung.: PROXIMITY SENSOR IND 0.8MM
Datenblätte:
1.ISFS-040.8-NOWC.pdf ···
Datenblätter
Inductives.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.031" (0.8mm)
    Frequenzgang -
    Verpackung / Gehäuse Cylinder
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C