T550B507M035AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B507M035AH
Artikelnummer: T550B507M035AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 500UF 35V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B507M035AH.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode -
    Lebensdauer @ Temp. -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 110mOhm @ 100kHz
    Kapazität 500 µF