T550B127M050AT4251 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B127M050AT4251
Artikelnummer: T550B127M050AT4251
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B127M050AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
T550B127M050AT4251 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.281' Dia x 0.641' L (7.14mm x 16.28mm)
    Serie T550
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 120 µF