T550B107M060TH0100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B107M060TH0100
Artikelnummer: T550B107M060TH0100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 60V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B107M060TH0.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
T550B107M060TH0100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.279' Dia x 0.650' L (7.09mm x 16.51mm)
    Serie T550
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF