T540B686K006DH8510WAFL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T540B686K006DH8510WAFL
Artikelnummer: T540B686K006DH8510WAFL
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T540B686K006DH8.pdf ···
T540B686K006DH8510WAFL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie KO-CAP® T540
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF