T525B157M003ATE080 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T525B157M003ATE080
Artikelnummer: T525B157M003ATE080
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 3V 1411
Datenblätte:
1.T525B157M003ATE.pdf ···
T525B157M003ATE080 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF