T521X336M050ATE075 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521X336M050ATE075
Artikelnummer: T521X336M050ATE075
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
Datenblätte:
1.T521X336M050ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521X336M050ATE075 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T521
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 75mOhm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T521X
    T521X336M050ATE075 Einzelheiten PDF [English] T521X336M050ATE075 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521X336M050ATE075 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521X336M050ATE075
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Kapazität von 33 μF
– Niedrige ESR von 75 mΩ bei 100 kHz
– Spannungsfestigkeit von 50 V
– Gießharzgehäuse
– Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende elektrische Leistung
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
– Rollen- und Bandlieferung (T&Reel)
– Maße: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
– Sitzhöhe: 0,169" (4,30 mm)