T520U686M006ATE070 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520U686M006ATE070
Artikelnummer: T520U686M006ATE070
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 2312
Datenblätte:
1.T520U686M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520U686M006ATE070 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode U
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF