T520T336M006ATE070 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520T336M006ATE070
Artikelnummer: T520T336M006ATE070
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T520T336M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520T336M006ATE070 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T520T
    T520T336M006ATE070 Einzelheiten PDF [English] T520T336M006ATE070 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520T336M006ATE070 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520T336M006ATE070
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520T336M006ATE070 ist ein tantalum-polymer Kondensator aus der KO-CAP® T520 Serie von KEMET. Es handelt sich um einen Universal-SMT-Kondensator mit einer Kapazität von 33 μF, einer Nennspannung von 6,3 V und einem gleichwertigen Serienwiderstand (ESR) von 70 mΩ bei 100 kHz.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Technologie
Gehäuse aus Kunststoff
Oberflächenmontage-Design
Kapazität von 33 μF
Nennspannung von 6,3 V
ESR von 70 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für Anwendungen mit Platzmangel
Geringer ESR für bessere Leistungsfähigkeit und Effizienz
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Langlebigkeit für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung
1411 (metrisches 3528) Gehäusegröße
Maße: max. 3,50 mm x 2,80 mm x 1,20 mm (Höhe)