T520D687M004ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D687M004ATE025
Artikelnummer: T520D687M004ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Datenblätte:
1.T520D687M004ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520D687M004ATE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D687M004ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520D687M004ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D687M004ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D687M004ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D687M004ATE025 ist ein tantalum-polymer Kondensator mit 680 u03bcF Kapazität und 4 V Nennspannung in einem Gehäuse für Oberflächenmontage (SMD).
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Aufbau
Kapazität von 680 u03bcF
Nennspannung von 4 V
u00b120 % Kapazitäts-Toleranz
25 mOhm ESR (Gleichstromwiderstand) bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55u00b0C bis +105u00b0C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105u00b0C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in kompakter Bauform
Geringer ESR fu00fcr verbesserte Effizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich
Lange Lebensdauer unter Hochtemperaturbedingungen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (Tape and Reel)
Gehäusetyp 2917 (7343 in metrischer Größe)
Abmessungen: max. 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (Hu00f6he)