T510X227K016ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510X227K016ATE040
Artikelnummer: T510X227K016ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T510X227K016ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T510 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T510X227K016ATE040.pdf
T510X227K016ATE040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T510X
    T510X227K016ATE040 Einzelheiten PDF [English] T510X227K016ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T510X227K016ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T510X227K016ATE040
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T510X227K016ATE040 ist ein Kondensator aus Tantal, mit einer Kapazität von 220 µF, einer Nennspannung von 16 V und einer Toleranz von ±10 %. Es handelt sich um einen gegossenen Kondensator mit einem niedrigen gewaltfreien Serienwiderstand (ESR) von 40 Milliohm.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator \nKapazität: 220 µF \nNennspannung: 16 V \nToleranz: ±10 % \nGegossene Ausführung \nNiedriger ESR: 40 Milliohm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung \nKompakte Bauform \nVielfältige Einsatzmöglichkeiten
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR) \nSurface-Mount-Variante (SMD) \nGehäusegröße 2917 (7343 metrisch) \nAbmessungen: 7,30 mm B x 4,30 mm H \nHöhe des Bauteils: 4,30 mm