T510X107K020ATE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510X107K020ATE045
Artikelnummer: T510X107K020ATE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Datenblätte:
1.T510X107K020ATE.pdf ···
Datenblätter
T510 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T510X107K020ATE045.pdf
T510X107K020ATE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T510
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF