T499C336K006ATE1K8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499C336K006ATE1K8
Artikelnummer: T499C336K006ATE1K8
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 2312
Datenblätte:
1.T499C336K006ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499C336K006ATE1K8.pdf
T499C336K006ATE1K8 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 33 µF