T499B106K010AGE3K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499B106K010AGE3K5
Artikelnummer: T499B106K010AGE3K5
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T499B106K010AGE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF