T498A685K016ATE2K6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T498A685K016ATE2K6
Artikelnummer: T498A685K016ATE2K6
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1206
Datenblätte:
1.T498A685K016ATE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TA Series T498,T499 20/Aug/2014.pdf
HTML -Datenblatt
T498 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
T498A685K016ATE2K6.pdf
T498A685K016ATE2K6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T498
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063" (1.60mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.6Ohm
    Kapazität 6.8 µF