T498A475M010ATE2K9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T498A475M010ATE2K9
Artikelnummer: T498A475M010ATE2K9
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
Datenblätte:
1.T498A475M010ATE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T498
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.9Ohm @ 100kHz
    Kapazität 4.7 µF