T496C475K025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T496C475K025AS
Artikelnummer: T496C475K025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
Datenblätte:
1.T496C475K025AS.pdf ···
Datenblätte
T496 Series.pdf
T496C475K025AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T496
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Andere Namen 399-1717-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric)
    Kapazität 4.7µF