T495X227K010ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X227K010ATE100
Artikelnummer: T495X227K010ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495X227K010ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X227K010ATE100.pdf
T495X227K010ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X227K010ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495X227K010ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X227K010ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X227K010ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 220 μF, mit einer Toleranz von \\±10 %, 10 V rated, Tantalelkondensator in einem 2917 (7343 im metrischen) Gehäuse. Er verfügt über eine gegossene Konstruktion und zeichnet sich durch allgemeine Einsatzfähigkeit aus.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 220 μF
– Toleranz: \\±10 %
– Spannungsfestigkeit: 10 V
– Typ: Gegossen
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 100 mOhm
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei 85°C: 2000 Stunden
– Montagetyp: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
– Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm
– Einbautiefe: 4,30 mm