T495X107M025ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107M025ATE150
Artikelnummer: T495X107M025ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T495X107M025ATE.pdf ···
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107M025ATE150.pdf
T495X107M025ATE150 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107M025ATE150 Einzelheiten PDF [English] T495X107M025ATE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107M025ATE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107M025ATE150
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Hochleistungsfähiger Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 25 V. Dieses SMD-Bauteil ist für eine Vielzahl von Anwendungsbereichen geeignet.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator mit 100 μF Kapazität
Nennspannung von 25 V
Gehäuse in SMD-Bauform
Oberflächenmontage-Design
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Geringer äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 150 mΩ bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hohe Kapazität in einem kompakten Gehäuse
Vielseitig einsetzbar
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Verpackung
Rollenund Streifenverpackung (TR)
Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 4,30 mm