T495T686M004ATE1K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495T686M004ATE1K5
Artikelnummer: T495T686M004ATE1K5
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 4V 1411
Datenblätte:
1.T495T686M004ATE.pdf ···
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495T686M004ATE1K5.pdf
T495T686M004ATE1K5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF