| Artikelnummer: | T495D475M050ZTA300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET 7343-D |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T495D475M050ZTA300 Einzelheiten PDF [English] | T495D475M050ZTA300 PDF - EN.pdf |
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917