T495C226K025ATE280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495C226K025ATE280
Artikelnummer: T495C226K025ATE280
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312
Datenblätte:
1.T495C226K025ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495C226K025ATE280.pdf
T495C226K025ATE280 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 280mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF