T495A475K020ATE2K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495A475K020ATE2K0
Artikelnummer: T495A475K020ATE2K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 20V 1206
Datenblätte:
1.T495A475K020ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
Andere verwandte Dokumente
T495A475K020ATE2K0.pdf
T495A475K020ATE2K0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 4.7 µF