T495A475K010ATE1K4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495A475K010ATE1K4
Artikelnummer: T495A475K010ATE1K4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.T495A475K010ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495A475K010ATE1K4.pdf
T495A475K010ATE1K4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 4.7 µF