T494A105M020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A105M020AT
Artikelnummer: T494A105M020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
Datenblätte:
1.T494A105M020AT.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T494A105M020AT.pdf
T494A105M020AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.5Ohm
    Kapazität 1 µF