T491X686M025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X686M025AT
Artikelnummer: T491X686M025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491X686M025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X686M025AT.pdf
T491X686M025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 68 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X686M025AT Einzelheiten PDF [English] T491X686M025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X686M025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X686M025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X686M025AT ist ein oberflächenmontierbarer Tantalelkondensator mit einem Gehäuse aus einem Formguss. Er verfügt über eine Kapazität von 68 μF und eine Nennspannung von 25 V.
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator mit Gehäuse aus Kunststoffmoulding
– Kapazität: 68 μF
– Nennspannung: 25 V
– Toleranz: ±20 %
– ESR: 700 mΩ
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
– Stabiler Betrieb über den gesamten Temperaturbereich
– Zuverlässige Gehäusekonstruktion
– Eignet sich für allgemeine Anwendungsbereiche
Verpackung
– Spule & Band (TR) Verpackung
– Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
– Maße: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
– Sitzhöhe: 0,169" (4,30 mm)