| Artikelnummer: | T491X107M016AS7454 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491X107M016AS7454 KEMET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491X107M016AS7454 Einzelheiten PDF [English] | T491X107M016AS7454 PDF - EN.pdf |
T491X107M016AS7454
KEMET
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 25V 2917
CAP TANT 100UF 10% 25V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 25V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100.UF 25.0V
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100.UF 25.0V
CAP TANT 100.UF 16.0V
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100.UF 25.0V
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 25V 2917