T491V157M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491V157M010AT
Artikelnummer: T491V157M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491V157M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491V157M010AT.pdf
T491V157M010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T491V
    T491V157M010AT Einzelheiten PDF [English] T491V157M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491V157M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491V157M010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 150 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 10 V
– Equivalent Series Resistance (ESR): 700 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Eignet sich für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 2,00 mm