T491D336M020AT4160 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336M020AT4160
Artikelnummer: T491D336M020AT4160
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 20V 2917
Datenblätte:
1.T491D336M020AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491D336M020AT4160 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF