T491D106M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D106M035AT
Artikelnummer: T491D106M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491D106M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D106M035AT.pdf
T491D106M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D106M035AT Einzelheiten PDF [English] T491D106M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D106M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D106M035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 μF
– Toleranz: ±20%
– Bemessungsspannung: 35 V
– Gehäuseart: Geformt (Molded)
– ESR: 1 Ohm
– Betriebstemperaturbereich: von -55 °C bis +125 °C
Wichtigste Vorteile
– Einsatzgebiet: Allgemeine Anwendungen
– Zuverlässiges Gehäuse durch Kunststoff-Formgebung
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Vielseitig für unterschiedliche elektronische Anwendungen geeignet
Verpackung
– Rollen- und Bandverpackung (Tape & Reel, TR)
– Größe: 2917 (7343 im metrischen System)
– Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Einbautiefe: 3,10 mm