| Artikelnummer: | T491C335K035AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491C335K035AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C335K035AS Einzelheiten PDF [English] | T491C335K035AS PDF - EN.pdf |
T491C335K035AS
– Entwickelt für spezielle Hochtemperaturanwendungen, die eine zuverlässige Leistung erfordern.
KEMET 6032
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312