T491B685K016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B685K016AT
Artikelnummer: T491B685K016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1411
Datenblätte:
1.T491B685K016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B685K016AT.pdf
T491B685K016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 6.8 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B685K016AT Einzelheiten PDF [English] T491B685K016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B685K016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B685K016AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 6,8 μF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 16 V
Geformte Bauweise
Niedriger ESR von 2,5 Ohm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung bei einem breiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Geeignet für Oberflächenmontage (SMD) Anwendungen
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Maße: 3,50 mm (L) x 2,80 mm (B)
Sitzhöhe: 2,10 mm