| Artikelnummer: | T491B156K016AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491B156K016AS
KEMET
Oberflächenmontage (SMD), kompaktes Gehäuse, optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Temperaturregelsysteme, medizinische Geräte, Automobiltechnik, Unterhaltungselektronik
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15.0UF 16.0V
CAP TANT 15.0UF 16.0V
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10V 10% 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15.0UF 16.0V
CAP TANT 15.0UF 10.0V
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15.0UF 16.0V