T491B106K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B106K010AS
Artikelnummer: T491B106K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T491B106K010AS.pdf ···
T491B106K010AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 10 µF
    T491B106K010AS Einzelheiten PDF [English] T491B106K010AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B106K010AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B106K010AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B106K010AS ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 10 µF und einer Nennspannung von 10 V. Er verfügt über ein formgepresstes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 10 μF
Nennspannung: 10 V
Gehäuse mit Formpressung
Für allgemeine Zwecke konzipiert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Der KEMET T491B106K010AS wird in einem Oberflächenmontagegehäuse in der Größe 1411 (metrisches Format 3528) geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 3,50 mm x 2,80 mm (0,138" x 0,110") bei einer maximalen Sitzhöhe von 2,10 mm (0,083")