T491A685K016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A685K016AT
Artikelnummer: T491A685K016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1206
Datenblätte:
1.T491A685K016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A685K016AT.pdf
T491A685K016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 6.8 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A685K016AT Einzelheiten PDF [English] T491A685K016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A685K016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A685K016AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491A685K016AT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 6,8 μF und einer Nennspannung von 16V. Er wurde für allgemeine Anwendungen entwickelt und verfügt über ein gespritztes Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 6,8 μF
Nennspannung: 16V
Spritzgusshaushalt
Oberflächenmontagesystem
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Vielseitig in verschiedenen Anwendungen einsetzbar
Verpackung
Blister& Reel-Verpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße 1206 (METRIC: 3216)
Abmessungen: 3,20 mm (L) x 1,60 mm (B)
Maximale Einbautiefe: 1,80 mm (0,071")