T491A476M006AT4853 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A476M006AT4853
Artikelnummer: T491A476M006AT4853
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T491A476M006AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491A476M006AT4853 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A476M006AT4853 Einzelheiten PDF [English] T491A476M006AT4853 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A476M006AT4853 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A476M006AT4853
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 47 µF
– Nennspannung: 6,3 V
– Toleranz: ±20 %