T356B395K016AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T356B395K016AT7301
Artikelnummer: T356B395K016AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.9UF 10% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T356B395K016AT7.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T356B395K016AT7301.pdf
T356B395K016AT7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.175' Dia (4.45mm)
    Serie T356, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.9 µF