T356B106K006AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T356B106K006AS
Artikelnummer: T356B106K006AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.T356B106K006AS.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T356B106K006AS.pdf
T356B106K006AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.177' Dia (4.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 10 µF