| Artikelnummer: | T355A475M010AS4038 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T355A475M010AS4038
– Spezieller Hochtemperatur-IC
– Hochleistungsdesign
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
– Hervorragendes Wärmemanagement
– Robuste und langlebige Leistung
– Dual Inline Package (DIP)
– Zuverlässige und stabile elektrische Eigenschaften
– Für verschiedene thermische Umgebungstemperaturen geeignet
– Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
– Industrielle Anlagen
– Automobil-Systeme
– Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigung
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT 0.47UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 4.7UF 10% 10V RADIAL
CAP TANT 0.82UF 10% 35V RADIAL